Здравствуйте! Пропала моя любимая кошка. Можете ли вы сказать, жива ли она, стоит ли продолжать поиски и где? - вопрос №1560642

1500 p
Моя любимая кошка Лиза, которую я считаю за младшую сестру, бесследно исчезла в субботу, 4 июля.
Заметили не сразу, даже не представляем, как она могла выбраться из дома, вариантов только два — через дверь или балкон (если прыгнула с 5 этажа). Никто ничего не видел и не знает. Ищем вот уже 2 недели каждый день по нескольку раз всеми возможными способами, не теряем надежды.
Помогите пожалуйста узнать, жива ли она, и по возможности — где находится, куда ещё пойти искать. Очень нужна ваша помощь, уважаемые эксперты!
Лизе 17 лет. Наш адрес — г. Пенза, ул. Антонова, 15 дом
Фото кошки и карту местности прилагаю (расположение нашей квартиры отмечено красным кружком). Возможно вы увидите, где она.

Ссылка на карту большего размера: s020.radikal.ru/i709/1507/cb/ac35735f2a08.jpg

Дополнение автора от 04.08.15 23:26:28
Фото, где Лиза смотрит в камеру: s018.radikal.ru/i511/1508/40/678882fde049.jpg (правда давнишнее((
Ещё пара фото хорошего качества: s43.radikal.ru/i101/1508/73/e059b3a44954.jpg
i016.radikal.ru/1508/d2/28733d60f8d3.jpg
41 ответ

Ответы

Дерево. Бабулька какая-то. И дети трогали её. В подвале смотрите, около магазина небольшого. Вы её откуда-то вытащите. В радиусе около 600метров от дома.
Здравствуйте! Кошка жива. От дома находится недалеко. Рядом еще кошки (возможно котята) Удачи Вам!
Холод от фото идёт я к сожалению не чувствую её в живых…
Не ищите ее… Увы… порадовать вас нечем(((
Добрый вечер.Кошечка ваша жива, не беспокойтесь, находится недалеко от дома, она постоянно передвигалась и голодала, мне идет, что ее взяли уже другие люди.Если смотреть от вашего дома то в прямом направлении находится, сколько метров не видно, но не много.Вам надо развесить объявление, шансы еще есть.Успехов вам! Своим побегом она оберегла вас от чего-то плохого.Удачи вам! С ув.Инна.
Жива кошка, и загуляла, и испугалась, и в растерянности одновременно. Поиски не прекращайте, оставляйте еду под балконом, около подъезда (они хорошо чувствуют собственный дом и энергетику хозяев). Недели через две-месяц может отыскаться.
кошка ушла умерать.уже нет в живых.
Как я вижу — ваша кошечка жива —  но похоже, что недавно её перепугали 2 собаки и она успела от них спрятатся в подвале соседнего дома где магазин Восток и боясь что она их опять встретит похоже в этом подвале и  обитает до сих пор.
Здравствуйте. Ваша кошка живая и здоровая. Ничего плохого не случилось. Женщина её кормит и ухаживает за ней. Не по далёку улицы Антоновой ищите. В этом районе она. Найдёте в скором времени.
Вероятнее всего её нет в живых…
Кошка ушла умирать… она Вас очень любила!
К сожалению, Вашей кошечки в живых нет, она ушла навсегда, пришло её время.
Жива кошечка, она просто заблудилась. Вернётся не скоро. так как у неё есть кормилец. Человек кто заботится о ней. Вас она помнит и скучает. не волнуйтесь — найдёте.
Здравствуйте! Ваша кошечка жива, карты показывают, что она в доме у какой- то женщины. Продолжайте поиски, развести объявления в своем районе, дайте объявления в газету и вы найдете свою любимицу. Перед тем как пойдет ее искать на белой бумаге напишите красным маркером такие руны изображение из вопросаи сбоку от рун напишите: «Киса Лиза, возвращайся домой» и представьте, что Лизу вы нашли, она вернулась к вам домой. Эта формула очень хорошо работает. И есть заговоры на возврат пропавшего животного домой, если интересно, напишите мне в чат.

Всех вам благ!
Кошка жива. Смотрите на юге в подвалах и на чердаках. Мужчина скоро ее приведет, возможно надо поспрашивать может кто-то видел.
кошка жива

она ушло левую часть карты там ищите .

там забор деревья есть .

могу вас порадовать.кошка найдется! дети видели ее.спросите у детей.
Здравствуйте! Энергетика живого животного.Кошка жива и Вы её найдёте, на что указывает СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — карта терпения, ожидания и НЕнапрасных стараний.Так что всё хорошо должно закончится.Ищите по подвалам, тёмным местам.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Она жива. Мне очень горько говорить, но вижу что не найдёте. Простите, так вижу.
Сочувствую Вам, кошка член семьи.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Дарья. Время Лизы ушло, она дала Вам и Вашей семье, все что могла. Стоит отпустить ее с миром, возвращения ее уже, к сожалению, не будет.

С уважением, ВЕЛЕС.

думаю жива, рядом магазин, дорога вероятно как автобусный круг… рядом парк похоже и почта и рядом дети… значит и детский сад или школа
ее кто о кормит, рядом есть кошечки еще...
судя по всему это подвал… не знаю… как вариант возьмите ключи от большинства местных подвалов, посмотрите, мало ли...

и впредь будьте внимательны… на окнах должны везде стоять сетки-это первое!!!
второе, у меня много кошек… когда я захожу в дом первое что я делаю после снятия обуви, так это проверяю всех кошечек дома ли они...
животные это ответственность, как и дети.

я очень надеюсь, что найдете ее.
размещайте объявления по всем зоозащитным группам соц сетей! фб, мм, вк, ок!!!
по людям с пензы, пишите объявления по всем соседним районам и расклеивайте с друзьями!

удачи вам
Кошка жива, со страху убежала куда глаза глядят, но не переживайте, ее нашли и обогрели, кошка сытая, хоть и тоскуе, была в каких то гараж или частном секторе,2-3 остановки от ва, сейчас она у семьи живет, скоро они дадут знать, они кстати ищут хозяина, смотрите обьявления, или сами напишите, вам ее вернут, идет первые числа августа,
Здравствуйте. Сочувствую, кошка хорошая, умница у вас была. Но к сожалению, ее нет сейчас уже в живых, идет холод от ее фото. Ощущается толчок ей в бок, возможно машина немного задела и она ушла умирать.
Ищите, должна найтись, она на улице. Помолитесь святой Матроне, она помогает в поисках.
Здравствуйте! Кошка Ваша жива, здоровая, напуганна сильно только. Поиски продолжайте, не отчаивайтесь. Она находится в темном месте, спряталась.Ищите в подвалах, подъездах, рядом с мусорными баками, спрашивайте людей, особенно детей, не слишком далеко она ушла, дорогу потеряла, напугалась, спряталась.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте! Ваша кошка жива, с ней все в порядке, но находится крайне далеко от вашего дома. Постоянного хозяина у нее нет на данный момент. Кошка находится  , если рассматривать карту в районе Промсвязьбанк.  Ищите в этом месте. Спрашивайте людей. Шанс найти велик. Вам могут ее вернуть. Также ищите через СМИ. Удачи Вам и НЕ Отчаивайтесь!
Здравствуйте! К сожалению, но увы… Ваша кошка забрала на себя весь негатив вашего жилища, т.с. вас энергетически защитив от этого негатива. Всего вам самого доброго!
Жива. Может быть, слаба. Ищите. Будто застряла где-то и вылезти не может. Недалеко от вас. Зовите громко.
Кошка жива,  ребенок какой-то из вашего дома ее приютил, скоро найдете ее. Направление Восток.
Здравствуйте!  Лиза вернется в течение недели. Она сама придет. Это будет неожиданно. Она вышла через дверь. К этой двери и вернется. Всех Вам Благ и Успехов в поисках!
Здравствуйте!  Лиза вернется уже скоро. Это будет неожиданно. Она ушла через дверь. К этой двери и вернется. Всех Вам Благ и Успехов в поисках!

Вы ее найдете через некоторое время. Начните ее искать около свалки. Дети ее видели или соседи. Должны помочь найти. Может быть на песчаной площадке или вблизи нее, в парке или на игровой площадке. Возможно рядом будет ящик с песком.

Здравствуйте. ищите насколько вам хватит сил и здравомыслия, ваша кошечка находится в хорошем месте и заботливых руках, но вам она к сожалению не  доступна.
Кошка жива, Вы ее найдете скоро.
Здравствуйте!
По идущей информации поиски ни к чему не приведут.
Кошка, чувствуя важный свой момент-покинула хозяев..
Отпустите мысленно и поблагодарите за то время, что провела кошка с Вами, увы-это жизнь и изменить многое нам не дано.
Дарья, уже отвечала, еще дополню, подождите буквально несколько дней она вернетс, вернее вернут вам ее
Кошка жива. Ищите в районе ул. Добролюбова.
Добрый день! Не беспокойтесь, кошечка Ваша точно жива! И найдется она в течение месяца. Я не специализируюсь на поиске на местности, у меня другая специализация. Но я занимаюсь помощью животным и могу поделиться своим опытом. У меня несколько кошек, одна из них пропадала ( выпрыгнула с 5го этажа). Животное даже при падении с 5го этажа не получает травм ( не считая нервного шока), это же не человек. Моя кошка нашлась через пару недель через объявление, которое мы развесили по всему району ( нам позвонили, мы пришли, забрали). Очень рекомендую Вам развесить по вашему району объявление о пропаже животного. Она недалеко от дома, в вашем районе. В объявлении укажите описание краткое, номер телефона и самое главное — четкое и недавнее фото кошки, чтобы ее могли узнать! Объявлений распечатайте и расклейте как можно больше, для мотивации лучше всего предложить какое-то вознаграждение. В каком-то из дворов обязательно ее увидят и позвонят. Удачи Вам!
Здравствуйте! кошку не найдёте, вышла через дверь, её выпустили, убежала, назад дорогу не найдёт и вам уже, увы, не помогут в поисках
Здравствуйте! Кошка жива. Её вивезли на окраину города. ( по фото плана правый нижний угол.) Сама она вернуться не сможет. Удачи вам!
В доме есть человек что болеет, мне идет что она убрала с него тяжесть какую то и по этому и ушла, не найдете в живых к сожалению.
Здравствуйте. Очень хорошо поищите дома, в любом уголочке, где только возможно. Всего доброго.