Планшет SAMSUNG GALAXY TAB PRO показывает зарядку то 50 , то 60 процентов и то , он заряжается , а зарядка на месте стоит . Планшет включается только... - вопрос №1561018

на пару секунд и сразу выключается. Как исправить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отнесите в сервис на диагностику. Можно попробовать снять крышку (если планшет не на гарантии) и отсоединить аккумулятор на некоторое время (а также замерить напряжение на нем), или использовать другое зарядное устройство. Но мне кажется, лучше в сервис его показать.