Раздражительность - вопрос №156127

Здравствуйте. Меня зовут Леонид. Стал очень вспыльчивым и раздражительным. Но очень быстро отхожу и понимаю что психую по пустякам. Возраст 52года.

Ответы

Леонид добрый день.

Если вы стали очень раздражительны и вспыльчивы в последнее время, и раньше вы за собой такого не замечали, то этому обязательно есть причина. Но чтобы ее выяснить и устранить — нужно знать много других моментов, например в каких ситуациях вы чаще раздражаетесь, с чего все началось и что еще изменилось в ваших ощущениях/мыслях/переживаниях в последнее время? С ув. Татьяна.

Добрый вечер, Леонид!

Раздражение по пустякам может со временем превратиться в серьезную проблему, чтобы избежать этого, обратитесь к выбранному Вами психологу и разберитесь в причинах Вашей вспыльчивости и раздражительности. Удачи Вам. Ирина.

Добрый вечер. Причин ведь этой раздражительности может быть очень много: от каких -либо мелочей на работе до состояния здоровья. Леонид, полагаю, вам надо для начала все таки обратиться в поликлиннику и проветь состояние здоровья. Вы же понимаете -это лишним не будет.  И читайте наши профили и выходите в чат. мы найдем корешки разражительности, сориентируемся на ваш характер, привычки и т.д. и предложим для вас наиболее эффективные спобобы владения своими эмоциями. Не переживайте — у вас все будет хорошо))

Мудрости вам и спокойствия. Лидия.