Здраствуйте, уже 2 день подряд видимся с бывшим, 4 день переписываемся, пишет первым! Скажите, он меня еще любит? Вернется ли он ко мне? Если да, то как скоро? Дана02.08.1996 Владислав 24.10.1993 - вопрос №1561273

Лучший ответ по мнению автора

о любви речи нет… он просто сравнивает… присматривается что в вас изменилось… а вам и вправду нужно показать эти изменения  в себе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владислав «жить без него не могу», Игорь «будут ли интимные отношения?», Олег «будут ли отношения? хочу быть с ним». У вас голова работает или только причинное место. Ни одного рядом, ни одного здраво мыслящего поступка. Одно слово — физиология. Пытаетесь притянуть любого к себе двумя руками. А личное пространство пустое.