Здравствуйте мне 36 лет,очень люблю человека,который старше меня на 17 лет,он знает что я люблю,но понять его не могу,я чувствую связь с ним. Не знаю как он ко мне относится. - вопрос №1561628

Ответы

Здравствуйте.К вам он питает влечение.На физическом уровне.Возможно перерастание в любовь.
Здравствуйте.
Вы напишите данные… чтоб вам могли ответить.
Здравствуйте, пришлите фото, без ваших данных сложно ответить.