И так, такая ситуация, пару дней назад я решил обновить драйвера nvidia, начал устанавливать и загрузка показалось мне сильно долгой, и я решил... - вопрос №1561902

перезапустить комп, после этого был черный экран с серой полоской с право, я перезапустил еще раз бесполезно, потом почистил его от пыли там, все перевтыкал все шнуры заново, бесполезно, все равно черный экран да еще и пишет что сигнал не обнаружен у монитора, все шнуры на месте всегда стояли, решил поставить, с переходником dvi не работал, поставил на другое отверстие без переходника, все заработало, только формат экрана поменялся, и драйвера нвидиа перестали подавать жизнь, решил их удалить через прогу driver sweeper, устанавливаю заново, драйвер не видит совместимость графического оборудования. то сбой то еще что, что там с драйвера у nvidia? или все таки у меня тут ахинея. я не знаю голову ломаю тут, провод с переходником должен работать как всегда работал а сейчас отказывается, сто раз перезапускал. В чем же дело?
1 ответ

Ответы

Попробуйте подключить всё как было и скачать свежие драйверы с официального сайта nvidia с помощью автоопределения модели видеокарты — www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru — (вариант 2). После запуска установщика поставьте галку «чистая установка». Всё должно заработать.