Работая с Аленой Полынь, ведьма,продам ли свою квартиру в Июле-Августе по моей цене квартиру. Поможет ли она.10.12.1965г,11.30 утра Екатерина - вопрос №1561970

Ответы

Квартиру продадите в 10 числах августа и удачно довольно
Алёна — сделала работу — квартиру продадите — но время не то что вы указываете. Продажа затянется, Цену возьмёте свою. Удачи вам.
Продадите но не скоро.
Здравствуйте Екатерина! Квартиру вам удастся продать, если непередумаете.  Договор о сдаче квартиры в найм вам лучше заключить с фирмой квартирант. Удачи вам!