для чего муж решил завести домашнее животное? - вопрос №1562306

Здравствуйте.
Муж решил завести домашнее животное — котенка. Я в начале хотела, а теперь не знаю. У него не ладятся отношения с дочерью. Она таскается к нам по выходным, когда ей в своем доме надоедает. Деньги выкачать на свои развлекухи, на ноуте поиграть… А то скучно ей.
Для чего ему животное: для нас двоих или для нее?
Елена, 11/01/83.
Владислав, 25/06/75.
Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сначала Вам нужно отбросить все, и в куче не мешать.
У мужчины стресс, его предали по его мнению, скорей что кто то из знакомых или друзей.
Дочь это уже другая проблема,  и другие дела его.
Пусть котенка заведет, будет отдушина для него, ему сейчас очень пусто и тяжело на душе.
Не стоит усугублять, лучше вам ему помочь преодолеть период такой, ведь и ранее давно у него было такое уже, и вы настрадались значит… в этот раз можно это помочь ему преодолеть вот и все. И раз вы его жена так и будьте с ним за одно, поддержите его. Иначе его стресс и депрессия в более серьезную форму перейдут и ничто уже не будет ему это облегчать.