Здравствуйте уважаемые эксперты,помогите мне советом,посмотрите стоит ли мне оставаться на работе где сейчас работаю.. - вопрос №1562346

Оставаться на работе где сейчас работаю… дело в том что руководитель относиться ко мне не очень как мне кажется, странно как то… я Валерия
28.09.1980 или я ошибаюсь по поводу его отношения…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, здравствуйте. Есть у вас с руководителем неприязнь. Причем, обоюдная. Уходить не стоит, вы же не будете бежать отовсюду, где вдруг вы кому-то не по душе. Проблема не критичная, решить можно быстро, за один раз. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали