Дата рождения: 1974-10-02 Вопрос:стоит ли менять работу - вопрос №1562514

Ответы

Вы в любом случае скоро поменяете работу, у вас изменения по судьбе в этой сфере идут.
Здравствуйте.
Основной ответ — да.
А вот по срокам — можно немного повременить.
Всех благ.
нет… ответ карт… там будет все то же… а финансово хуже… не время для перемен..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и
выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Здравствуйте, пока не стоит.
Здравствуйте. Работу стоит поменять, так как в лучшую сторону ничего не изменится.
Но сначала найдите новую — тогда увольняйтесь.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Карты говорят, что пока что не стоит, перспективы найти что-то хорошее — небольшие, наоборот — можете потерять что имеете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично