Расшифруйте пожалуйста сон про толстую женщину. - вопрос №1562535

Во сне я посмотрела в телефон своего парня и на видео увидела там толстую светлую женщину, которая держала на руках ребенка. Парень был рядом со мной, но не знал, что я это вижу. Что значит такой сон? Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Женщина с ребенком во сне — это семейное счастье. А значит, что в семье у Вашего молодого человека все благополучно, прекрасные семейные отношения, а следовательно, он хорошо воспитан, и семья для него — на первом месте, что характеризует его, как ответственного человека.  Приятных Вам Снов!