Как прибыльнее монетизировать так называемый "варезник"? - вопрос №156322

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Замучалась уже с поисками нормальных сервисов, которые помогли бы монетизировать мой сайт www.video.allforwomen.ws

В данный момент есть тизерки и ротабан, но это копейки.

Кто бы мог вразумить недалёкую, как правильно монетизировать сайт подобного содержания?

Стимулпрофит не предлагать — уберу его на днях, так как антивирусник постоянно ругается.

Готова зарегистрироваться по Вашим реферальным ссылкам, если уверены в том, что такой вид монетизации оправдаетожидания.

Заранее благодарю за помощь.

С уважением, Наталья



Дополнение автора от 04.12.11 19:08:02

P.S. Будьте добры, если уж говорите о посещаемости, так всё равно вопрос остаётся открытым — ЧЕМ монетизировать?



Дополнение автора от 04.12.11 19:57:30

Способы монетизации мне известны. Вопрос задала достаточно целенаправленный, а именно, КАК такого типа сайт монетизировать лучше всего? Ведь Вы и сами в курсе, что всех видов реклама на сайте просто физически не поместится, чтобы сайт оставался для посетителей и дальше интересен, а не напоминал рекламную площадку.

Сделайте таких сайтов сто штук. Каждый по немногу, выйдет приличная

сумма.

04.12.11

Наталья, у вас сайт троянами напичкан. При попытке узнать подробности начинается троянская атака. Понятное дело, что с таким раскладом монетизировать ничего не получится. От рекламы избавляемся.

Если хотите эффективно продавать, то делайте это комплексно. Продавая предположим вырезки из лучших материалов по определённой теме. Многие люди с удовольствием приобретут то что либо на личном опыте проверено, либо действительно кардинально меняет мышление.

В целом это позволит одновременно уменьшить количество материалов на сайте и так же сделать их более выигрышными в плане востребованности. Естесственно за концентрат знаний готовы платить.

Объединитесь так же с экспертами этого сайта. Если ваши материалы будут рекомендовать люди преуспевшие в своей сфере, то естесственно вырастет ваш авторская ценность в глазах пользователей.

05.12.11

Здравствуйте, Наталья! Проведте-ка, для начала, на Вашем сайте «генеральную уборку»!!! Он просто «кишит» вредноносным ПО!!! А на такой сайт большого спроса Вам не видать.Если Вы до сих пор не забанены.то Вам исключительно повезло.Пиште в личку, что-то придумаем что-то интересное.Удачи:)

05.12.11

Dobrij Den Natlija,

 

Mogu Vam pomoch tolko posle togo kak sdelaju testirovanie Vashego saita polnostju.Togda konkretno v lichke Vam dam ssilki s vozmoznostju zarabotka s odnogo reklamnogo bannera ot $10-$1000.

Poka vse chto ja vizu chto on ploho nastroen v poiskovike po kljuchevim slovam, rank nizkij i poetomu te serjeznie kompanie kotorie bi bili radi Vam platit za reklamu na vashem saite uvidev to chto ja vizu ne soglasjatsja.No bilo bi horosho, esli Vi bi ustranili nedocheti.

Konechno est i drugie varianti menetarizirovanija saita. Podrobnee v lichke.

08.01.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Елена

Читать ответы

Сергей

Читать ответы

Тихонов Алексей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес в Интернете
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store