Что нас ждет в будущем? Очень хорошо с этим парнем и хочется дальше быть вместе .Елизавета 14.01.1993 и Александр 27.01.1991. Спасибо за ваши ответы - вопрос №1563639

Дополнение автора от 22.07.15 10:49:40
Мне просто даже интересно будем ли дальше вместе, может семья будет
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для диагностики нужен сеанс с фото. Ответ РУН:

Руна Альгиз прямая –может означать хорошие, стабильные отношения. Чаще в этом аспекте выпадает девушкам, есть же такое выражение: « с ним, как за каменной стеной». Если же Альгиз выпала, когда вы спрашивали об отношении к Вам, то здесь она может показывать, что человек осторожничает, присматривается, не спешит раскрываться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем времени все будет хорошо, чувства взаимные
Будете ещё некоторое время, но впереди разрыв…