как снять блокировку симкарты? при вставке в другой телефон требует пароль а та карточка не сохранилась от симки. вставляю в старый телефон нокиа чернобелый - вопрос №1563886

Ответы

Посетите ближайший офис обслуживания Вашего оператора — там помогут. Или код дадут, или симку заменят.
Здравствуйте.
Виды блокировок телефонов, как их ставить и снимать
Источник: http://mobile-advices.blogspot.com/2009/11/blog-post.ht
Попробуйте ввести команду *105*00# ( если у вас мегафон ), которая заменит пароль. Обычно пароли от ЛК совпадают с тем паролем, который нужен телефону. Если не помогло, то придется идти в офис или салон компании вашей связи.