Помогите решить задачу 6 класс. Зарание спасибо. - вопрос №156441

Утром в магазин привезли 6 бидонов молока, в которых было по, 15, 16, 18, 19, 20 и 31 литру. До перерыва на обед продали молоко из трех бидонов, а к закрытию продали молоко еще из двух бидонов. Утром продали в два раза больше, чем после обеда. Из каких бидонов было продано молоко до перерыва?

Ответы

(15+18)*2=16+19+31 => из указанных в правой части и продали