как вернуть потраченую энергию - вопрос №1564491

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

смотря на что вы ее потратили… порой кажущаяся помощь другому оказывается проблемой для нас… поэтому стоит осторожно распылять себя… если вы укажете причину оттока энеоогии… я смогу дать совет как ее восстановить..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся
ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как это ни парадоксально звучит, но в Вашем случае — отдать еще энергию, но нуждающимся. Вам воздастся.