музыка - вопрос №156481

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, программу чтоб можно было придумывать музыку, писать для новичков??

Ответы

Здраствуйте.программ для создания музыки очень много, вы не уточнили какую именно музыку вы хотите писать.Советую очень хороший сайт -http://create-music.ru/ здесть много программ для новичков и любителей, с подробными инструкциями и описанием.Есть так-же программа FL Studio(Fruity Loops), в ней уже есть много готовых наборов инструментов есть возможности переделывания файлов в wav и mp3.правда придется немножко посидеть чтоб разобраться в ней, но оно того стоит