Уважаемые эксперты! Меня просто "пожирает" любовь к мужчине.. я не могу его забыть. Подскажите, смогу ли я вылезти из этого? Будут ли у меня отношения? Александра, 02.12.1994г. - вопрос №1564830

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Забыть — не забудете.
Но то сильное мучительное чувство, оно превратится, придёт состояние лёгкости и вспоминать о нём с теплом сможете.
Новые отношения будут и больше наполненными. Вы не закроетесь, а прозреете больше.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не можете забыть его потому что у вас это истинная любовь.
Здравствуйте Александра!
рекомендую сделать диагностику по фото. Возможно наличие оккультного воздействия на вас.

С уважением,
Василий Александрович
сложно… но можно… переключите внимание на другие аспекты жизни… и кстати присмотритесь к симптоматике… не сыграл ли этот мужчина над вами шутку… а то может приворожил..
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

Добрый День.

На вас действительно сделаны были воздействия.

Женщиной за 40 лет…порча, сделанная на свадьбе или на торжестве… и ещё.

Снятие их вам позволит вам позволит изменить ситуацию… найти новую любовь.

Сейчас вы в депрессии, унынии…Вам необходимо расстаться со своими страхами.

Движения у вас приостановлена…Временная стагнация.

Измените всё… и Всё у вас наладиться.

Александра, сделала вам расклад чтобы разобраться в себе и понять причины, почему вы сидите на крючке у этих отношений.  Ваши к партнеру на данный момент вас не отпускает любовь к этому человеку (хотя это не любовь в полном смысле слова) потому что рядом с ним вы ощущали себя значимой, нужной, именно такие чувства были, которых вам не хватает в жизни и могло не хватать раньше.  Подсознательные мотивы, по которым вы находитесь «на крючке» у отживших отношений? – ощущаете себя неуверенно на самом деле внутри, есть такое ощущение что к вам так никто не будет относится как этот человек. Сознание, как вы сами себе объясняете эти мотивы? в этом человеке вы обрели себя. Но то что вы ощущали рядом с ним или в отношениях с ним, должно быть с вами безотносительно кого-то. Развивайте эту любовь к себе, довольство собой, свою значимость и понимание своей уникальности безотносительно других людей и их отношения к вам. Реальные потребности, что на самом деле заставляет вас цепляться за отжившие отношения?  ощущаете что что-то недоделали или что-то сделали неправильно, ошибочно, возможно вините себя за что-то что не сложилось, ощущая себя недостаточно хорошей при этом внешне или внутренне.Что может заставить вас отпустить ситуацию? просто перестать бороться, примите свои чувства и ощущения, не сопротивляйтесь, излейте их как-то. И также вам нужно посмотреть вокруг и воспользоваться тем, что само идет к вам в руки – общение, знакомства, путешествия, поездки – не избегайте этого. Как измениться ваше внутреннее состояние, если вы отпустите ситуацию?  станете более уверенной в себе и не будете остро переживать эту ситуацию и другие сложности подобного рода по жизни. Как поменяется реальность, что придет в вашу жизнь, если вы отпустите ситуацию? придет понимание, что не всё находится под влиянием судьбы, что вы сами можете также воздействовать на свою жизнь. Вы увидите новые возможности в своей жизни – как в личной, так и в целом. Возможен новый яркий роман, хотя и не переходящий во что-то серьезное