разлучили - вопрос №156490

Анна 22.07.1973;13.00; сейчас у меня очень плохая полоса в жизни, очень нужна помощь, пожалуйста.Бывший муж 06.02.1966, Юрий выселяет нас с детками из квартиры, мужчина 10.10.1961, Юрий, который проживал со мной, казалось что это на всю жизнь, когда начались проблемы, просто ушел. Неужели это так будет, уже ничего хорошего в моей жизни не будет? Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте!  То, что Ваш муж нуждается в жилье это естественно… Почему он должен предоставлять площадь другому мужику? От вас сбежал прилипала — это отлично. Спасибо мужу, что помог высветить прилипалу. А что дальше будет можно посмотреть по фото.