Epson 203 перестал принимать фото бумагу (плотность небольшая - 180). 1 из 10 проходит, а так или не идет, или пролетает резко "сквозняком". При этом... - вопрос №1565997

обычная бумага для копирования A4 печатается без проблем. Подскажите пожалуйста, в чем причина и можно ли самому устранить проблему? С уважением, Александр. P.S. Живу в Луганске, одна моя пенсия на 3 членов семьи. Вот и думаю, как своими силами устранить. Прошу, помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эпсоны вообще капризные.
Может помочь замена валика, но не факт.
Могу посоветовать «ручное управление» — сидеть рядом с ним при печати и ловить этот один лист. Три раза он его прогонит, на четвертый напечатает.
У меня такая же история и даже сервисный ремонт со сменой валика не помогла.