B конце линия головы кончается с большим остров (2 см). Подскажите пожалуйста что это значит Мне 42. Спасибо - вопрос №1566064

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. У Вас это обозначает, что будут мучать головные боли, и с головой непорядок, надо обследоваться. Но это может начаться с 45 лет Лучше заранее обследовать и лечить вовремя. На линии жизни тоже отмечано, что есть больной орган. И сердечко проверте, тоже есть нарушение Всего доброго.