Здравствуйте, уважаемые эксперты. Слёзно молю о помощи. Помогите пожалуйста разобраться. Встречалась с молодым парнем 2,5 года, он моложе меня на... - вопрос №1566287

6лет. В последнее время не ладилось, но он продолжал изредка ко мне наведываться, ночевал у меня. Буквально на днях он меня бросил. Я не нахожу себе места, на душе пустота, закладывает уши, слезы на моих глазах постоянно при любом упоминании про него.Скажите, пожалуйста. что у нас с ним в отношениях? Есть ли какое-то продолжение? Зовут его Алексей(29.10.1991г.)г. Каменск-Шахтинский. Меня зовут Анастасия(17.01.1986г.)г. Каменск-Шахтинский. Заранее благодарна Вам всем за помощь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия… бросают то что есть в руках… у вас же не было даже отношений… так… заглядывал на чаек… поэтому успокойтесь… заглядывать он все же будет… если не турнете его… а вам нужно строить свои отношения… свою жизнь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя, очень жаль Вас расстраивать, но расставание здесь неизбежно. Есть астрологическая «печать несчастья». Вопрос только, когда это случится и сколько сил отнимет. Лучше не цепляться за прошлое. Со временем будет легче. На горизонте появится новый, подходящий человек.

Подробный анализ Вашей личной жизни Вы можете получить, обратившись лично.

Удачи!
Настя у него другая появилась… пришло вам время раставаться… да и это было предначертано судьбой ваш мужчина еще не пришел в вашу жизнь но придет обязательно
Здравствуйте.
Будет продолжение общения.
Всех благ.