Мой вопрос я хочу задать экспертам эзотерики.Сегодня я сидел на лавочке и ко мне подошел мужчина он многое сказал о бо мне,мне показалось что он экстрасент ,так как он сказал то ,что не кто не - вопрос №1566388

знал.Затем он сказал что у меня великое будущее перекрестил меня и чтото прошептал, при этом моцеловал мою руку.После растования с ним мне стало плохо.Как мне отнестись к тому что произошло? и связано ли мое плохое самочувствие с этим? заранее спасибо
6 ответов

Ответы

я бы советовала вам более не заводить подобных разговоров… не удивлюсь… если этот ёкстрасенс… попросту «подлечился» на вас… особенно если вы девственница…
Здравствуйте!  Вполне возможно, что под видом экстрасенса Вы встретились с биовампиром, который забрал у Вас часть энергии. — Своего рода, «темные деяния под личиной святости». Есть такие люди, и с ними лучше не сталкиваться.  Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Похлопыванием по спине либо другим контактом с Вашим телом, например, таким как был: поцеловал руку,  человек может подселить к Вам сущность.
Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Он у Вас забрал часть энергии.… Просто забудьте.  Это метод забора энергии у некоторых сведущих.
Александр(полагаю, что Вы мужчина все же, раз пишите СидеЛ на лавочке), здравствуйте!
Экстрасенс сказал Вам про Вас, что не знал никто-этот человек действительно специалист..
А то, что он поцеловал Вашу руку, тем самым возможно обменялся энергиями, считал с Вас информацию-Вы ослабли, были доступны для считывания…
Здравствуйте.

Человек вас обвел вокруг пальца и забрал ваше здоровье и удачу. Можно вас почистить и вам станет легче.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично