Здравствуйте. Я несовершеннолетняя гражданинка РФ. Мне 16 лет. В Казахстане у меня проживает бабушка, и мы с родителями решили, что заканчивать школу я буду в Казахстане, живя с бабушкой. - вопрос №1566540

Какие документы нужны для того, чтобы я смогла проживать там, и чтобы меня приняли в школу?

Ответы

Здравствуйте! Я как раз из Казахстана! Табель, медкнижка ну типа прививки т.п. ну все.