Есть ли будущее с женщиной? Наталья 02.07. 1975 - вопрос №1567055

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По вашему вопросу выпадает карта КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ -говорит об объективности Натальи к вам,  о равенстве, зрелости, сердечности. Эта карта свидетельствует о необходимости мягкого подчинения вам, так, чтобы, как говорится, «и волки сыты…» На событийном плане Королева Жезлов обозначает свободный взаимообмен эмоциями и впечатлениями, ощутимое оживление отношений, которые уже были почти разрушены или сведены к едва ли не полному взаимному безразличию.  Взаимоотношения в целом можно охарактеризовать как бурные, активные, длительные. Как правило, они строятся красиво, эффектно, оптимистично. Идет перспектива брака, взаимного счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Вас все сложно… Обида у нее на Вас. Нужно устранить негатив между Вами
Да, есть. Но за это будущее придется бороться.
Конечно есть. Придется много работать над развитием отношений, но перспектива у этих отношений действительно большая. Самое главное быть терпимее друг к другу и верить в счастливое будущее, а также не бояться трудностей. У любой даже самой гармоничной пары возникают такие проблемы как у вас, саоме главное это ваше к ним отношение. Если есть еще вопросы, пишите, буду рада помочь!
Возможность есть если Вы исправите ситуацию… которую сами и сделали..
Всё зависит от Вас.
Здравствуйте.

Судя по картам — да, есть. Карты говорят о том, что перспектива отдаленная, но серьезная. Думаю что вы будете вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте Василий!  Будущего с Натальей у вас нет. Удачи вам!
Да, есть.