Добрый день. Есть несколько таблиц. В таблице 1 есть несколько ячеек, значения в которые нужно ввести вручную и ячейка с результатом. - вопрос №1567113

несколько справочных таблиц, значения из которых должны автоматически вставлять в таблицу 1 в ячейку с результатом. Например — Если в таблицу 1 в первую ячейку вводится значение, которое совпадает со значением в определенной ячейки таблицы 2, то значения последующие будут браться именно из таблицы 2. Когда в таблицу 1 во вторую ячейку вводится значение, которое совпадает со значением в определенной ячейки таблицы 2(так как совпало первое значение), то в ячейке 3 в таблице 1 появляется автоматически результат который совпадает с соответствующим значением из таблицы 2. Если в ячейку 1 таблицы 1 вводится значение которое совпадает со соответствующим значение из таблицы 3 то последующие значение берутся из этой таблицы, так же с таблицей 4, 5 и 6. Подскажите пожалуйста как должна выглядеть формула?

Ответы

Пишите в личку, помогу за небольшую плату