Любовь - вопрос №156763

Здравствуйте. Я Инесса, 09.09.1989 г.р. 3 месяца назад рассталась с парнем, которого любила и до сих пор люблю. У нас было все хорошо. Много планов на будущее, о которых даже говорил он больше ( Алексей, 04.10.1981). Я же его поддерживала. Мы некоторое время были далеко друг от друга, и за это время он нашел себе девушку (по его словам). Хотяна данный момент у него девушки нет, не знаю, была ли. Что случилось между нами? Мы можем быть вместе?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Простите, но Алексея больше сейчас привлекают сексуальные отношения в их разнообразных проявлениях. Если захотите, можете быть вместе, при вашем умном и хитром поведении. Правда, вижу, что вы Алексея совсем не знаете, верили всему.