Я люблю носить женскую одежду с 13 лет! - вопрос №1567768

Я люблю носить женскую одежду с 13 лет! Сейчас мне 18, нет девушки, но с ориентацией все хорошо! и продолжаю носить! плохо ли это или хорошо?

Ответы

Здравствуйте!
Носите, если вам это необходимо. Это конечно отклонение, но так бывает. Главное — не вызывать смех и сарказм у товарищей из-за своей привязанности.
Добра и счастья вам!
Уважаемый Андрей!
Ношение женской одежды никому не доставляет проблем и хлопот, поэтому носите, если это Вам нравится.
Удачи Вам!
Добрый день. Андрей, ношение мужчинами женского белья называется «трансвестизм» -форма сексуального поведения.
Для того, чтобы сказать «плохо ли это или хорошо», нужна еще информация о вас и о вашем поведении, ваших ощущениях и чувствах))) Например:
*если вы при переодевании испытываете чувство эйфории и сексуальное возбуждение, вероятнее всего, у вас гендерное отклонение, характеризующееся слабой и умеренной степенью гендерной дисфории;
*если вы при переодевании испытываете сексуальное наслаждение (сильное половое возбуждение). в сочетании с разглядыванием себя в зеркало и онанизмом — это трансвестизм двойной роли и т.д.
И уж если говорить о первопричинах появления у вас любви к переодеванию в женскую одежду, то судя по вашему сообщению, оно у вас появилось в период чрезмерной подростковой мастурбации («Я люблю носить женскую одежду с 13 лет!») просмотр порно, что и повлияло на появление у вас, не свойственных мужчинам, формам сексуально-эротического поведения)))
Помнитерешить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам