Доброе утро,эксперты! Помогите расшифровать сон - вопрос №1567777

Приснилось что я ходила кругами по своей деревне и не могла уехать, садилась в машину, но их было так много что было не уехать, потом я опять шла кругами и увидело пугало масленицы, которое стояло ко мне спиной, и подумала, что пока его не сожгут, я не выберусь из этого круга… Блуждая, я встречала одних и тех же людей…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ну все же просто… ходите по кругу в какой то ситуации… нужно разорвать некий круг… и причем не сами(потому как подумали что кто то должен сжечь)… а с помощью кого то это нужно сделать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зацикленность на какой-то ситуации, проблеме.Много не нужных мыслеформ, нужно от них избавляться. Но пока вы не знаете как. Ситуация разрешится, когда что-то поменяете в своей жизни, сойдете с этой орбиты.
Здравствуйте! Вас пытается привязать к себе человек, которого Вы не воспринимаете серьезно, либо считаете недостойным Вас. Пока это воздействие не уберете будете в жизни и в любви «топтаться» на одном месте и упускать хорошие шансы изменить жизнь к лучшему. Скорее всего у Вас в доме подклад — бумага, книга, документ ненужный, старый. Поищите может чужая бумага или книга — верните хозяину или сожгите на улице, а пепел развейте.

Здравствуйте, сон достаточно яркий и очень четко говорит вам о том, что необходимо предпринять чтобы осуществить желаемое вами. ВЫ желаете перемен в жизни, желаете уехать и начать новую жизнь. Пробуя разные возможности для этого, ни одна из них не срабатывает, потому что вы четко не знаете чем хотите заниматься, поэтому и ходите кругами по одним и тем же путям, встречая все одни и те же препятствия.

Нот для того, чтобы осуществить желаемое, вам необходимо сжечь прошлое, воспоминания, размышления. Перейти к активным действиям, тогда и ваша весна наступить, где жизнь откроется вам с лучших сторон. То есть препятствие к осуществлению не преграды, а то что вы держитесь за прошлое. Проработав этот страх все пойдет так как вы желаете.

Здравствуйте.
Сон этот говорит, что на Вашу жизнь сейчас сильное влияние оказывает Ваша карма, и пока вы этот вопрос не решите, с места не сдвинетесь. Вы уже, условно говоря, «отстаете от графика» своей программы жизненной, но время Вам дается, чтобы вопрос этот решить.
Эта ситуация кармическая идет из прошлого по роду Вашему. Примерно 5 поколений назад исток ее. Привязка тогда была сделана к месту жительства. Это могла быть какая-то клятва невыполненная или проклятие, данное кем-то из Ваших пра-пра… Выйти из этой ситуации Вы можете либо исполнив клятву, либо ее аннулировав (сжечь Огнем Духа), либо с рождением ребенка. Почитайте молитвы Огню. В интернете их можно найти.

С наилучшими пожеланиями.