дорогие експерты) Что он по-поводу меня думает? Будут ли серьезные отношение (т.е.обручение)? Парня зовут Юра,родился 29 апреля. родился 1993года./Меня зовут Вика. родилась 8 ноября 1995года. - вопрос №1567856

дорогие експерты)
Что он по-поводу меня думает? Будут ли серьезные отношение (т.е.обручение)?

Парня зовут Юра, родился 29 апреля. родился 1993года./Меня зовут Вика. родилась 8 ноября 1995года.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вика, он не готов к обручению морально. Не настаивайте на этом.
Пока общайтесь так. Если будете настаивать он просто сбежит.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA