Добрый вечер! Очень хочу поехать в Италию, но пока с деньгами тяжело. Поправятся ли финансовые дела и состоится ли поездка? Татьяна, 13.07,1962 г., место рожд. г. Ташкент - вопрос №1568574

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот год в финансовом отношении не лучший для Вас...

Следующий будет заметно лучше.
Вот тогда поездка станет реальностью.
Однако, для улучшения материального положения придется поработать, чтобы реализовать мечту....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас поправятся дела и состоится поездка, но просто позже.
Здравствуйте!
Вам бы подождать немного, но, когда все наладится, уже не совсем удобно будет ехать. Можно посмотреть другой вариант, более бюджетный.
А так в Италию реально будет поехать осенью-зимой.
Всех благ!
Вечер добрый! Не стоит ждать чего либо, мы сами создаем свое будущее!!! Есть 2 пути, благодаря которым можно приблизить нужное событие.
Здравствуйте! до конца этого года поездка в Италию не просматривается.Вам стоит заняться своими финансовыми проблемами, это важнее.
Мудрости вам!
Здравствуйте.
Вы обязательно поедете в эту поездку. Она состоится.
Всех благ.
До конца года поездки не вижу.