Вдоль фундамента частного дома на расстоянии 2м проложили подземный силовой кабель.Не окажет ли вредное влияние на здоровье электромагнитное поле? Заранее спасибо - вопрос №1568782

1 ответ

Ответы

Есть старая байка на эту тему :)

«Около одной деревни построили вышку сотовой связи.
Вскоре жители деревни собрались и написали коллективную жалобу, что из-за вышки они стали хуже спать, у них болели головы, коровы не доились и все в этом духе.
Ответ владельца на эту жалобу был следующим:
— Вы представьте что начнется, когда мы ее еще и включим!»

Или другими словами ничего с вами не случится :)
Вред электромагнитного поля раздут Малышевами, Малаховыми и прочими неведомыми зверушками.