Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста. Дома хранятся старые фото с похорон родственников. Что с ними сделать? Можно ли избавиться? Несут ли они... - вопрос №1568809

негатив? Просто это очень старые фото, и нашим детям и внукам в наследсьво они как бы не нужны. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно сжечь я вообще не понимаю зачем делать на похоронах фото… надо чтобы в памяти человек живым был
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше сожгите