Поездка - вопрос №1569208

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Как пройдет моя поездка с 1 по 16 августа? Новые/старые встречи, новые знакомства, препятствия?
Яна — 3 мая 1982 Спб

Всем заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Пройдет очень неплохо, я вижу у вас деньги в руках как итог этого события. Думаю что встретитесь с теми, кого давно не видели.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть большие препятствия для Вашей поездки, но только в самом начале. В начале все пойдет не по плану, но позже придет в норму и Вы получите, все же, положительные эмоции. В самом конце поездки сложности с бумагами, не делитесь с тем, кто будет рядом своими планами.
Здравствуйте.
Будет очень интересно. Много неожиданностей, новых людей, новых впечатлений, знакомства.
Всех благ.