Здравствуйте, меня Зовут Максим, 09.02.1979. Что меня ждет до конца года со здоровьем и в личной жизни - вопрос №1569793

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Максим, будет лучше чем ожидается. Это первое.
Вы слишком часто спешите, но при этом хорошо и отключать бы ум, пусть будет больше естественных событий, не шаблонных.
Со здоровьем лучше станет.
А в личном — знакомства и выяснения.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Таро показывает проблемы со здоровьем, возникшие неожиданно, в области грудной клетки, сердцем-сердечно-сосудистой системой, скорее всего, но так же, возможно, с дыхательной системой, в будущем все нормально при надлежащем лечении.
В личной жизни в общем стабильность, но карта указывает, что есть проблемы в отношениях, когда партнеры зациклены на материальном, либо карта может указывать на одинокого человека, находящегося в состоянии «экономии чувств».  Таро дает совет внести в отношения или в их создание больше свежего воздуха, а силы и энергия для этого у вас есть.