Здравствуйте,посоветуйте что делать деньги не идут ко мне чем бы я не занималась. - вопрос №1570235

Здравствуйте, посоветуйте что делать чтоб деньги пошли ко мне, чем бы я не занималась деньги не идут ко мне, а если и идут, то только чтоб я свела концы с концами, на какие то более расширенные мои потребности не хватает денег.Сейчас я открыла магазин в торговом центре, достаточно хороший и красивый дорогой центр, хорошая проходимость, это открытие я планировала уже давно три года мечтала и вот сейчас я в большом минусе.Мне еще и под бок поставили конкурентку которая возит тот же товар что и я и еще на меня наезжает что я одинаковое вожу, но с ней я уже не могу конфликтовать, потому что человек невминяемый.Но дело не конкретно в ней, а вообще я по жизни замечаю что за что бы я не взялась у меня не идут большие деньги, а даже если и идут, то сразу случается ситуация когда мне их нужно куда то отдать.Например когда я открылась на четвертый день пришео ОБЭП и оштрафовал меня на большую сумму, когда у меня появляются деньги на товар появляются клиенты которым я что то должна или им что то не подошло или еще что то, например у нас купила девушка джинсы дорогие фирменные и они у нее по шву разошлись, хотя весь ряд джинсов был нормальный, брак заводской наверное.И так постоянно, чем бы я не занималась нет результатов больших, хотя выкладываюсь на все 100%.Я уже лечилась даже у бабки.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам не лечение нужно вам чистка  денежного канала и привлечение удачи в благостостоянии
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅