Здравствуйте! В моей жизни повторяется ситуация, я знакомлюсь с парнем, начинаем встречаться, все хорошо, но потом появляется бывшая и все заканчивается. Что мне нужно сделать, чтобы оборвать этот кру - вопрос №1570268

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Стать лучше.
А также изменить шаблон — притягиваете тех как раз кто «брошен» бывшими.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно убрать негатив пришлите фото посмотрю
к сожалению вы не дали данных о себе в вопросе… поэтому пойдут только шаблонные советы… научитесь заинтриговать… этому можно научиться без проблем..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос