За кого я выйду замуж? каким будет мой муж по характеру, статусу? его материальное положение? Инна 17.03.1986г., г. Днепропетровск, Украина в 13.20 - вопрос №1570325

Лучший ответ по мнению автора

управитель 7 дома у вас сатурн, а значит мужчина будет с качествами Козерога, серьезный, способен защитить, возможно старше на несколько лет, брак по любви, ибо сатурн сам в 5 доме гороскопа стоит, творческая личность, самодостаточный.Трин к венере говорит об том, что мужчина любит искусство, роскошь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина темноволосый, земного знака зодиака, походе, что Дева. Хороший хозяин, умеющий зарабатывать деньги, работа в финансовой сфере, старше Вас на 5-6 лет.
Всего доброго!

Здравствуйте, для получения ответов на подобные вопросы приходят на консультации обычно,

 к астрологу,

дают данные — он составляет Ваш горосокп и потом проверяет что он к Вам имеет отношение и отраджает основные жизненные события, и если  астролог  на основании гороскопа Вам расскажет что и когда у Вас было ранее, и что происходит в настоящем, и когда и какие и с кем отношеняи уже ыли, тогда — только можно  смотреть тот вопрос который задаете, потому что первый партнер ( муж), второй и последующие -это все  разные точки гороскопа и в соттоветствии с  изменением времени  - все изменяется