Дорогие эксперты,помогите....что происходит? - вопрос №1570922

помогите понять что происходит? Меня зовут Елена,21.05.77г.р, мужчину Игорь 28.05.69 г.р., где он сейчас и с кем, почему не отвечает на мои звонки?должен был помочь с ремонтом коллеге по работе и пропал… или это сказка для меня про помощь, все проще и банальнее, он мне с ней изменяет?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы слишком взвинтили себя… остыньте… он пошел помогать… вскоре все узнаете… и приготовьте ему чайку..
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никуда не делся Игорь, наработался устал и не до звонков. Он просто уже спит, там же у подруги .Что бы завтра не ехать вновь в это же место. Вам нее изменяет.
Елена, если бы муж изменял Вам с ней, наверное бы придумал что-то другое, например, что помогает кому-то из друзей и тот обязательно бы его прикрыл. Он конечно работает и может телефон разрядился и т.д. Успокойтесь и ждите своего ненаглядного. Он вернётся и всё объяснит. Мудрости Вам!
Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото.
Ответ РУН:                                                                       Руна Альгиз перевернутая –  указывает на вашу уязвимость в этих отношениях. Так обычно бывает, если партнер нравится вам гораздо больше, чем вы ему. Ну и обычно выпадает на отношения людей несвободных с любовниками.