Добрый ночи. в моей семейной жизни появилась соперница. скажите есть ли на моем муже приворот? - вопрос №1571050

800 p
Меня зовут Галина 08.12.1990. муж Иван 10.12.1989. Ее зовут Валентина

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Галина. Для того, чтобы определить наличие приворота необходимо фото в полный рост и иные данные. Только по дате рождения ответ будет крайне не точен.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ карт… нет

Для начала, нужно фото мужа.Тогда можно всё подробно узнать, что  на нм и как это снять. Либо вам нужна гармонизация в отношениях. Я могу на воске сделать подробную диагносику и тогда , вы будете решать вопрос, что делать.
приворота нет… корень проблем отношений с мужем и появления соперницы ищите в ваших отношениях а не в магии… он отгораживается от семьи и устал от недопонимания, хотя из семьи пока уходить не собирается… у Вас ещё есть время исправить положение

Здравствуйте! Нужно фото вашего мужа для более точного ответа, но что имеем .
По раскладу на картах Ленорман вышли карты Ключ, Медведь, Развилка, Рыбы, Крысы, Луна – карты показывают, что ваша соперница действительно воздействует на вашего мужа, чем- то его опаивает, чтобы он был с ней, но приворот это или что-то другое точнее можно будет сказать по фото мужчины .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Нет, приворота на Вашем муже карты не показали.Супруг Ваш довольно увлекающийся человек — любит все удовольствия жизни, красивых женщин, секс, вкусно поесть, погулять на широкую ногу, это во первых.А во вторых между Вами изначально не показано глубоких чувств, между Вами показан вынужденный брак, были обстоятельства, которые повлияли на ход событий.Поэтому охлаждение в отношениях скорее закономерно в Вашем случае, нет магического воздействия извне.Это то, что могу сказать без фото.
Удачи и благополучия Вам!
Приворота нет, просто он запутался в своей жизни
По дате вашего мужа, показывается магическое воздействие, но приворот это или просто сглаз сказать сложно, нужна проверка по фото, будут вопросы обращайтесь в чат.

Eva

Здравствуйте.
Да, есть. сам бы он к ней не ушёл.
Подробнее по фото.
С уважением. Ева
нет приворота по рунам но более точно можно только по фото сказать
Доброй ночи. Сам человек на подсознательном уровне не уверен в своей привлекательности, отсюда влюбчивость и сексуальная озабоченность. Может быть частая смена партнеров. Тем более, что много сексуальной энергии.
Негатив есть, но есть приворот или нет, можно сказать только по фото.
Здравствуйте! Приворота на Иване по информации нет, он испытывает чувство любви к Валентине.Это испытания вашим отношениям с мужем и чтобы вы обратили внимание на ваши отношения с мужем.
по ошушениям приворот есть сделано питье на еду .

Мне показывает светло русая дама это вы.вас любит он не смотря на привороте .

Вы его не сможете понят.То он вас любить то нет.Относится к вам не стабильно.

вижу отношения охладели между вами… он  мало внимания к вам обращает… причина приворот .

Раньше он был добрый хорошие… во всем помогал а теперь из за соперницы не так хорошо как раньше

КАРТА ДЯВОЛЬ вышло.Да Валентина приворожило… чистите его.после чистки он изменится к лучшему.

Нет… Но имеет место быть проблемы, хитрость, упрямство в ваших отношениях… Покончите с прежним и переходите на более высокий уровень отношений....
Всех вам благ!
Руны говорят о любовном треугольнике. О привороте информации нет. Для полной уверенности нужен сеанс с фото.
Приворота нет, отношения в паре зашли в тупик, со стороны мужа охлаждение чувств.
Приворота нет. Соперница сама по себе хваткая, практичная, хитрая женщина. Она умеет воздействовать на мужчину, давая ему то, в чем он нуждается, подталкивая к решительным действиям, видя что ваш муж человек медлительный, что ему нужно время на принятие решения, взвешивание за и против
Здравствуйте Галина. По вашим данным гадание показало, что приворот на Иване есть. Сделан на еду. Его тянет к Валентине. Валентина темноволосая, а вы шатенка. Он был в гостях у неё и она его накормила. Иван ей нравится, но жить с ним не собирается она. Чисто материальный интерес.
Здравствуйте Приворота нет. Мужчина сам по себе увлекающийся. Есть такая порода мужчин, ему в семейной жизни быстро становится скучно.Увлечение не долгое, все придет в норму. Он Вас любит, но в семейной жизни мало взаимопонимания, нет гармонии, и нет работы над отношениями. Если постараться, то есть вероятность, востановить семейные отношения.
нет, приворота не вижу, возможно причина в другом
Сам по себе он склонен к изменам, такая натура у него страстная. И неустойчив в плане семьи, в смысле, то ему нужно очень семью, то не нужно. Таким будет всю жизнь и вам несказанно «повезло» с ним в этом плане. Соперница, конечно, заинтересована, чтобы он вас бросил и также наивно полагает, что она может стать единственной для него, в этом ее слабость. До приворота пока она не дошла, хотя ходит и гадает на него. Ей посоветовали сделать так, чтобы отсечь от него всякие связи и чтобы он остался с ней. Она согласилась. По фото желательно тоже посмотреть, каким способом это сделали и как такое воздействие нейтрализовать.
карты показывают, что приворота нет.
соперница на чужом несчастье-счастье не построит… муж ваш сейчас запутался сам в себе, она перед ним пляшет, а вы все в лоб говорите…
Здравствуйте, именно приворота не чувствуется, есть воздействие на него, читала заговоры, можно на Ивана защиту поставить от приворота и различных любовных воздействий.Желание у соперницы заполучить любым путем Вашего мужа есть.Удачи Вам!
А вы уверенны что между ними есть что то? мои карты упорно показывают, что она для него друг, да он готов помогать ей, но они разные вообще, разные социальные круги вообще если и предположить что то, то просто от скуки и все. Я вообще не вижу их вместе, был флирт, он думал а может и попробовать что то, но так дальше ничего и не пошло.
Здравствуйте, Галина, приворота на мужчине нет. Что касается соперницы, то да измена есть, но для Ивана это не чувства, а потребность мужского организма, почему не дома и не с Вами нужно разбираться глубже, куда это может привести и как реагировать вам на это, тоже нужно разбираться глубже в ситуации имея полные данные о Вас. Обращайтесь буду рада помочь.
Приворота нет.
Здравствуйте! На Иване несомненно присутствует магическое воздействие, возможно это приворот, точно могу сказать по фото.Видно холод в Ваших отношениях, разочарования
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Приворота нет
Бытовая порча и энерго- воздействие видимо от его матери.

Здравствуйте Галина. На Вашем муже приворота нет. В Ваших отношениях с мужем застой, охлаждение. Он просто пошел искать приключения на пятую точку опоры. Верните в ваши отношения искренность и страсть и все наладится.

С уважением к Вам!

Добрый вечер.

Карты говорят приворота нет, но Валентина постоянно работает над отношениями.
И других воздействий карты не показали.
Никак не хочет отпускать вашего мужа. Про таких говорят «вцепилась как пиявка „
Добрый вечер!!! Необходимо фото для определения негативный программ. Вышлите мне я посмотрю…
Добрый день Галина. Валентина в вашей жизни- не более чем усиление ваших чувств с Иваном! Вскоре она уйдет, и больше никогда не появится. Приворота нет!!! Вам не о чем волноваться. Всего Хорошего)
Здравствуйте, Галина.Что бы ответить Вам на вопрос, нужно фото Ивана.Здесь нужна полная диагностика по фото.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте! Явного приворота на Вашем муже нет. Есть  скопившийся негатив. Но лучше все по фото посмотреть. Присылайте его фото, посмотрю. Удачи Вам!
Здравствуйте приворота нет но соперница не уйдет из его жизни она настроена решительно.Ваши отношения можно спасти применив магию и закрыть соперницу(она уйдет из его жизни навсегда) и у вас все наладиться.В ином случаи не сейчас но позже вижу разрыв отношений.Если решите обращайтесь я помогу вам.
Какое-то магическое воздействие есть, причём на вас обоих. Подробности в личку.