Добрый день. Cкажите пожалуйста, как будут дальше развиваться наши отношения Тармо 14/05/1969 и Aнeллa 24/03/1990. Заранее спасибо за ответы - вопрос №1571626

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

У ваших отношений замечательные перспективы:
вы и ваш любимый человек можете быть уверены в завтрашнем дне.
Вас ждет крепкий брак, стабильность чувств, успех и хороший (даже очень хороший) уровень жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В отношениях есть чувства и симпатии обоих. Но отношения будут очень непростые, особенно это будет заметно в семейной жизни. И даже просто в отношениях. Слишком несовместимы. Поэтому не вижу роста отношений.
Я вижу страсть, влечение, сильное притяжение. Отношения будут развиваться довольно стремительно, спонтанно.