Нелюбовный вопрос:) Дорогие эксперты, кто в этом разбирается,подскажите, что же ждет наш рубль-доллар в 2015-2016гг?Какой примерный курс доллара вы прогнозируете в 2016? - вопрос №1571656

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Рубль будет укрепляться, но удар по экономике знатный будет, то есть многие будут закрываться производства, как бы финансы придется пускать на укрепление рубля. Думаю что так.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Курс будет переживать постоянный скачки на протяжении всего года, стабильности не будет.
К сожалению, Вы не указали по отношению к какой единице Вас интересует курс доллара .

Удачи Вам.
Повышение и только повышение. Значительных скачков в ближайшее время не будет. Постоянные скачки, но в итоге курс всё равно будет дорожать и закрепится на отметке более высокой, чем сейчас. На середину/конец 2016 года курс будет составлять около 70-73 руб. С начала 2016 года будет повышаться раз в месяц или два на незначительную единицу, такую как 1-7 рублей. А вот Понижения не будет точно.

будущее не стоит на месте, но на сегодняшний день спрогнозировать можно, что будет стабильность рубля к доллару,
Здравствуйте.
Курс доллара будет повышаться постепенно и никак не наоборот.
Всех благ.
. до 70 рублей дойдёт

@ SOFIA CHERNAYA