Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как сложится карьера у Ивана 28.10.1991 г/р ?Служит в полиции. - вопрос №1571660

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Карьера сложится очень даже хорошо. Он как раз на своем месте. Умеет мыслить логически имеет стержень, проницательность и хорошее чутье, которое так Важно в данной отрасли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Ивана высокий потенциал — карьера очень даже сложится. Удачи!