Здравствуйте,уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, что связывает этих людей, и есть ли у них что-то в будущем? Оксана 12.11.1994 Антон 29.01.1997 - вопрос №1571796

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чаще всего карта показывает просто любопытство, первоначальный интерес партнеров друг к другу. Они еще не знают стоит ли завязывать отношения, нужны ли эти отношения, просто приглядываются, стараясь получше узнать друг друга. Если отношения уже довольно стабильные то карта говорит о том, что в жизни партнеров появилось что-то новое, возможно у них изменились жизненные планы, ценности и стремления, появился новый аспект в их взаимоотношениях. В любом случае по этой карте партнеры изучают, приглядываться, пытаются понять и приручить свою половинку.