Помиримся ли с подругой зовут люда ей 38 лет. И как скоро? - вопрос №1571916

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.У вас скоро возникнет ситуация которая призведет до примирения с вашей подругой, показывает до середины августа
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что должно быть примирение, потому все у вас пройдет удачно. Карты говорят, что что через четыре месяца ориентировочно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Руны дают подсказку, что в августе примирение возможно.
Здравствуйте, Мадина! В начале августа помиритесь.
Удачи Вам !
. берите коробку конфет и идите на чай…