Мои самые близкие друзья - Скорпионы. И вообще в жизни меня окружают очень много людей этого знака. С чем это может быть связано? Может мне чего-то не хватает,что есть у них? - вопрос №1572113

Я сама Рак (01.07). При этом Скорпионы именно друзья, с возлюбленным, к сожалению, недавно расстались, не могу понять, что ему нужно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! То что Вас окружают люди, чей знак зодиака Скорпион ровным счетом ничего не значит, кроме наверное одного.  Если эти люди с Вами, то Вы очень сильный человек. Иметь в своем окружении скорпионов очень тяжело. Но у Вас очень сильная энергетика и эти люди как раз не дают ей раствориться. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. То что около вас много скорпионов, это прекрасно, Просто все Вы водные знаки. и есть контакт, и точки соприкосновения. Но это с друзьями, а в паре уже сложно, понять один другого совсем непросто.