Доброй ночи!уважаемые эксперты!помогите разобраться:встретилась с парнем в эту субботу,до этого встречались в январе,но потом он исчез без объяснения ,извинился попросил второй шанс и снова исчез - вопрос №1572186

, неотвечает на телефон-что чувствует он ко мне, встретимся ли мы с ним и как это будет, будут ли отношения -Максим 30.08.1989(в дате рождения не уверена).мое фото в профиле.меня зовут Ирина 03.11.1980.заранее спасибо за вашу работу!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы с ним ещё встретитесь, но он не постоянен, так как сам не определился в своих намерениях.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не чувствует… гоните его прочь от себя… отношения не наладятся…
Так же и будет делать, придет когда вспомнит вдруг. Сам по себе такой он. Вы либо выбираете позицию ждать его и терять время, либо настраиваетесь на встречу более серьезного парня.