отношения - вопрос №157257

будем ли мы вместе и что с ним происходит? он.18.07.1984, я 24.09.1977

Ответы

Необходимы имена и фотографии

Да, молодой человек сам разрушает эти отношения и довольно таки успешно.Он уйдет окончательно от общения с вами.

Причина — недоволен.Он питал на ваш счет массу иллюзий, физическое желание было большое.И как то это все для него не оправдалось и не удовлетворилось.Но для вас такой исход в этой ситуации в принципе благоприятен.Ничего хорошего дальше бы и не происходило.

Будьте мудрее)