Здравствуйте, скажите пожалуйста,что ждет парня в личной жизни до конца года,задумывается ли о браке? Артём 14.12.1987 Заранее спасибо! - вопрос №1572676

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждет парня в личной жизни до конца года, задумывается ли о браке? Артём 14.12.1987 Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

До конца года личная жизнь  у него будет стоять на месте. Застой. О браке задумывался, но конкретных действий пока принимать не собирается.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.