Здравствуйте ! Подскажите, был сон в котором приснился подарок от мужчины - помада ( это был набор очень маленькой помады разного размера! четыре побольше и много маленьких! Помада была разных цветов - вопрос №1572701

\

Ответы

Здравствуйте, Анна!  Сон хороший. Он означает, прибыль и богатство, а также помощь от мужчины. Приятных Вам Снов!
Здравствуйте Этот сон к прибыли и очень приятной.
Здравствуйте, Анна!  Сон хороший. Он означает, прибыль и богатство, а также помощь от мужчины. Приятных Вам Снов!